Стандартный цилиндр Camozzi 47M2P100A0160
Артикул: 47M2P100A0160
Артикул:
47M2P100A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)