Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P080A0050
Артикул: 47M6P080A0050
Артикул:
47M6P080A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)