Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P100A0050
Артикул: 47M6P100A0050
Артикул:
47M6P100A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с