Стандартный цилиндр Camozzi 47M6P100A0250
Артикул: 47M6P100A0250
Артикул:
47M6P100A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Резьба на штоке:
M20X1,5
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевое литье
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе - 20 °C)