Стандартный цилиндр Camozzi 60M1L032A0010
Артикул: 60M1L032A0010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M1L032A0010
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)