Стандартный цилиндр Camozzi 60M1L040A0075
Артикул: 60M1L040A0075
Артикул:
60M1L040A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с