Стандартный цилиндр Camozzi 60M1T040A0075
Артикул: 60M1T040A0075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M1T040A0075
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм