Стандартный цилиндр Camozzi 60M2C080A0100
Артикул: 60M2C080A0100
Артикул:
60M2C080A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
100 мм