Стандартный цилиндр Camozzi 60M2C100A0400
Артикул: 60M2C100A0400
Артикул:
60M2C100A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/2
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
100 мм