Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0008
Артикул: 60M2L032A0008
Артикул:
60M2L032A0008
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
8 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)