Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0015
Артикул: 60M2L032A0015
Артикул:
60M2L032A0015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)