Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0070
Артикул: 60M2L032A0070
Артикул:
60M2L032A0070
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
32 мм