Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0105
Артикул: 60M2L032A0105
Артикул:
60M2L032A0105
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
105 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)