Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0160
Артикул: 60M2L032A0160
Артикул:
60M2L032A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
160 мм