Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0212
Артикул: 60M2L032A0212
Артикул:
60M2L032A0212
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
212 мм