Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0320
Артикул: 60M2L032A0320
Артикул:
60M2L032A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм