Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0330
Артикул: 60M2L032A0330
Артикул:
60M2L032A0330
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
330 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)