Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0650
Артикул: 60M2L032A0650
Артикул:
60M2L032A0650
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
650 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)