Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032RL0300
Артикул: 60M2L032RL0300
Артикул:
60M2L032RL0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Тип крепления:
Фрикционный тормоз
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)