Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0020G
Артикул: 60M2L040A0020G
Артикул:
60M2L040A0020G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Алюминий
Материал скребка:
Латунь
Оцинкованная сталь
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм