Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0039
Артикул: 60M2L040A0039
Артикул:
60M2L040A0039
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
39 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)