Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0100
Артикул: 60M2L040A0100
Артикул:
60M2L040A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
100 мм
1/4
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с