Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0133
Артикул: 60M2L040A0133
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L040A0133
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
133 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм