Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0140
Артикул: 60M2L040A0140
Артикул:
60M2L040A0140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
С двух сторон
Определение позиции:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
140 мм