Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0195
Артикул: 60M2L040A0195
Артикул:
60M2L040A0195
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
195 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм