Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0365
Артикул: 60M2L040A0365
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L040A0365
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
365 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с