Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0185
Артикул: 60M2L050A0185
Артикул:
60M2L050A0185
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
185 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)