Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0195
Артикул: 60M2L050A0195
Артикул:
60M2L050A0195
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
195 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм