Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0355
Артикул: 60M2L050A0355
Артикул:
60M2L050A0355
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
355 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)