Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0385
Артикул: 60M2L050A0385
Артикул:
60M2L050A0385
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
395 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)