Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0440
Артикул: 60M2L050A0440
Артикул:
60M2L050A0440
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
440 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм