Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0470
Артикул: 60M2L050A0470
Артикул:
60M2L050A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
470 мм
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)