Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0065G
Артикул: 60M2L063A0065G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L063A0065G
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал скребка:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм