Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0085
Артикул: 60M2L063A0085
Артикул:
60M2L063A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
85 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)