Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0105
Артикул: 60M2L063A0105
Артикул:
60M2L063A0105
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Анодированный алюминий
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
105 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)