Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0180
Артикул: 60M2L063A0180
Артикул:
60M2L063A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
180 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм