Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0240
Артикул: 60M2L063A0240
Артикул:
60M2L063A0240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
240 мм