Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0470
Артикул: 60M2L063A0470
Артикул:
60M2L063A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
470 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)