Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A1500
Артикул: 60M2L063A1500
Артикул:
60M2L063A1500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
1500 мм
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)