Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063F0080V
Артикул: 60M2L063F0080V
Артикул:
60M2L063F0080V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
60
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Центральная подвеска
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм