Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L080A0160
Артикул: 60M2L080A0160
Артикул:
60M2L080A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Резьба на штоке:
M20X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
160 мм