Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0190
Артикул: 60M2L100A0190
Артикул:
60M2L100A0190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
190 мм
Тип действия:
Двусторонний
С двух сторон
Модификация:
Стандартный магнитный
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)