Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0290
Артикул: 60M2L100A0290
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L100A0290
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
60
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
290 мм
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)