Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0310
Артикул: 60M2L100A0310
Артикул:
60M2L100A0310
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
100 мм
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
310 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)