Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0600
Артикул: 60M2L100A0600
Артикул:
60M2L100A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
600 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)