Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100F0150
Артикул: 60M2L100F0150
Артикул:
60M2L100F0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)