Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0065
Артикул: 60M2L125A0065
Артикул:
60M2L125A0065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
65 мм