Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0085
Артикул: 60M2L125A0085
Артикул:
60M2L125A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
85 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с