Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0090
Артикул: 60M2L125A0090
Артикул:
60M2L125A0090
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
90 мм