Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0110
Артикул: 60M2L125A0110
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2L125A0110
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
60
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
110 мм